Страницы: 1 2 След.
RSS
водные круизы
Сегодня краем уха в автобусе услышала разговор о водных круизах в Сочи (или из Сочи).
Да и в тур.агенстве, когда покупали путевки в Анапу пара пенсионерок оформляли нечто подобное :) было так мило :)
так вот вопрос в том - знает ли кто-нибудь что-то подробное о данном виде отдыха или может даже пробовал на своей шкуре? :D
О подобном не слышала,даже краем уха :D Я честно говоря вообще все эти круизы слабо представляю. это значит, что большую часть времени ты проводишь на корабле, а на берег выходишь строго по часам или как? да ещё эта постоянная качка, понятно,что не как в Атлантическом океане, но всё же...
сама еще не знаю что и как :) по сути - это путешествие на водном транспорте :) в длительные я не отправлялась, ну а так вроде дискомфорта не испытывала на воде :oops:
Я была только на так называемых морских экскурсиях длительностью максимум 3 часа и по окончанию этих экскурсий с яхты меня просто выносили на руках)))))))
единственное, что я знаю про все эти круизы это то, что они обходятся кошельку в 5-6 раз дороже обычной поездки.
ну в них есть своя романтика... ;)
Давно хочу в длительный круиз, но для начала думаю проэкспериментировать на 2-3 часовом где-нибудь в Сочи или Анапе. А вдруг дико укачивать начнет...значит не мое
Обожаю водные круизы и все, что с этим связано:)
Я когда была в Египте, то катался на корабле с прозрачным дном:) Поверьте зрелище завораживающее! Этот корабль в ночное время суток использовался в качестве дискотеки:)
Я была бы не против прокатиться на кораблике с прозрачным дном, посмотреть чего есть на дне Черного моря.

Когда была в Адлере, то мы катались на небольшом катерке смотреть дельфинов. Катер качало так :| что вспоминать тошно. С тех пор на малюсеньких катерках не катаюсь.
Цитата
spartak пишет:
Я когда была в Египте, то катался на корабле с прозрачным дном Поверьте зрелище завораживающее! Этот корабль в ночное время суток использовался в качестве дискотеки

Наверное, это замечательное средство передвижения и в то же время прекрасный вид открывается под ногами:)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)