Страницы: Пред. 1 2
RSS
водные круизы
Когда буду в Египте обязательно прокачусь на таком кораблике:)
Я в Турции была на однодневных морских турах. Очень красиво и интересно. Можно валяться, загорать,глядя в бесконечную синеву моря, танцевать...яхта останавливается в бухтах, где отдыхающие могут искупаться и посмотреть на затопленные развалины древних городов...На яхтах кормят и есть бар.
Вечный странник
я слышала еще про ночные прогулки на кораблях с пенным шоу. Думаю, что просто супер. Интересно, есть ли на курортах России что-нибудь подобное?
Цитата
karakafa пишет:
я слышала еще про ночные прогулки на кораблях с пенным шоу. Думаю, что просто супер. Интересно, есть ли на курортах России что-нибудь подобное?


Я от таком в России не слышала, хотя все сейчас так быстро развивается, что может быть есть уже и такое
Вечный странник
Цитата
Karamelek пишет:
Я от таком в России не слышала, хотя все сейчас так быстро развивается, что может быть есть уже и такое


Я в Анталии видела. Со стороны очень красиво и весело выглядит. Даже издалека понятно, что народу там не скучно :D
Цитата
zagadka88 пишет:
Когда буду в Египте обязательно прокачусь на таком кораблике


Будем надеяться, что и на отечественных курортах появится такое развлечение...чем наши хуже!? ;)
Вечный странник
Я с родителями в детстве в круиз на корабле ездила, несколько стран увидели, отдых был просто супер!!!
Цитата
karakafa пишет:
я слышала еще про ночные прогулки на кораблях с пенным шоу. Думаю, что просто супер. Интересно, есть ли на курортах России что-нибудь подобное?


есть ночные дискотеки на корабле в открытом море, но на счёт пенного шоу не знаю)))
Для меня поездка в круиз - это большая мечта, а если еще и по теплому Черному морю, то в два раза более приятная. Я знаю, что из Сочи отправляются лайнеры и до Турции, и просто вдоль побережья. Обязательно советую попробовать такой вид отдыха всем, кто не страдает морской болезнью :D
А как заранее можно узнать, страдаешь морской болезнью или нет, если никогда не плавал ни на катере, ни на корабле?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)