Страницы: 1 2 След.
RSS
пасека
давным-давно в начале 2000х годов были мы на пасеке в Сочи.
ооочень понравилась поездка! и меда там накупили вкуснющего :)
вот интересно, сейчас это чудо там еще есть?
(помню что ехали долго на автобусе куда-то в гору по серпантину)..
Аха..мы тоже были на этой, наверное, пасеке. Правда это было тоже в 2000 году. Я не думаю, что с пасекой что-то сделали :) за счет туристов живут....тем более скоро Олимпиада будит :)
Было б интересно узнать существует ли это место до сих пор?:)
Очень люблю мед:) Но пчел очень боюсь, поэтому врядли на пасеку попаду:)
Изменено: zagadka88 - 27.01.2011 20:36:45
Ух-ты!! Никогда не думала, что пасека может быть таким развлечением для туристов. Заинтриговало :)
Надеюсь ее еще не ликвидировали 8)
А как до нее добраться? Можете поподробнее рассказать?
Вечный странник
Цитата
Sim пишет:
Я не думаю, что с пасекой что-то сделали за счет туристов живут....тем более скоро Олимпиада будит


Ага...это уж точно. Они там на пасеке давно уже, наверное, бизнес-план составили и ждут этой самой олимпиады :) Если там хороший мед и интересно, а еще безопасно(не хочется пол-отпуска опухшей проходить), то посетителей там хватает. А там только за мед платить надо или есть еще какие-то платные услуги, ну кроме дороги, естественно?
Не знаю как сейчас, а раньше были экскурссии на пасеку. садишься в автобус и тебя везут...вот только дорога, на сколько я помню по кругу какому-то была - тошнило очень!
Цитата
Турист пишет:
Не знаю как сейчас, а раньше были экскурссии на пасеку. садишься в автобус и тебя везут...вот только дорога, на сколько я помню по кругу какому-то была - тошнило очень!

Наверное, по серпантину, как сказала Алиса. А тошнило, скорее всего, еще и от смены давления. Такое часто бывает, когда в гору поднимаешься.

А сколько эта экскурсия стоила?
Вечный странник
Цитата
Karamelek пишет:
Наверное, по серпантину, как сказала Алиса. А тошнило, скорее всего, еще и от смены давления. Такое часто бывает, когда в гору поднимаешься.


Ну, если мед на пасеке хороший, то можно и потерпеть смену давления. :D
Цитата
karakafa пишет:
Ну, если мед на пасеке хороший, то можно и потерпеть смену давления.


А если еще и пчелы не ужалят, то такой экскурсии цены не будет :D А вообще, конечно, прикольно привезти из отпуска полезного и вскусного медку :)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)