Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Санаторий "Русь"
Цитата
Алиса пишет:
да, бывал некоторый дискомфорт...

особенно когда видела грациозную с идеальной осанкой женщину, которая вроде как следила за тем, чтобы в зале все было спокойно и все были довольны высший класс!

даже идя на пляж, старались надеть на себе еще что-то, кроме купальников, чтобы пока идешь по отелю не шокировать персонал и других

Ну это говорит о том, что хозяйка заботится о комфорте своих жильцов:)
Вообще очень хорошо, когда хозяева к постояльцам относятся с уважением:)
Приятное отношение хозяев располагает постояльцев возвращаться в это место еще и еще, а также оставляет приятные впечатления и воспоминания. Жаль, что хозяева не всех отелей, пансионатов и других мест для отдыха это понимают :(
Вечный странник
Цитата
inessa пишет:
Ну это говорит о том, что хозяйка заботится о комфорте своих жильцов


И о репутации своего заведения...сарафанное радио - тоже хороший вид рекламы, который явно работает. :D
Цитата
Yildiz пишет:
И о репутации своего заведения...сарафанное радио - тоже хороший вид рекламы, который явно работает.


Такой вариант рекламы работает, к счастью, и для плохих мест отдыха :D
Вечный странник
Бывал там "в гостях" . Шикарно. Уровень сервиса достойный, есть конечно недочёты, но где ж их нет-то? :) :)
Цитата
gesha пишет:
Бывал там "в гостях" . Шикарно. Уровень сервиса достойный, есть конечно недочёты, но где ж их нет-то?

Недочёты везде) у меня вот продукты пропадали, а оказалось это был местный кот-)))
Цитата
kamrad пишет:
Недочёты везде) у меня вот продукты пропадали, а оказалось это был местный кот-)))


Ахахахаха...че и из холодильника уносил??
Вы, наверное, не учли, что зарплата кота, как еще одного хозяина, состоит в том, что туристы его кормят. Ну, вот он и решил свое законное силой взять :D :D :D
Цитата
kamrad пишет:
Цитата
gesha пишет:
Бывал там "в гостях" . Шикарно. Уровень сервиса достойный, есть конечно недочёты, но где ж их нет-то?

Недочёты везде) у меня вот продукты пропадали, а оказалось это был местный кот-)))


Ну, это даже забавный недочет. :D Хозяин кота нашелся хоть? Или животное ничейное было?
Вечный странник
Была один раз, понравилось, сервис достаточно хороший, ничего плохого сказать не могу.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)