Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Санаторий "Русь"
Лет 7 назад впервые посетила данный санаторий, осталась под впечатлением, что на следующий год опять с семьей вернулись именно туда.
Отличный сервис и восхитительная архитектура! Территория охраняется, очень много растений, есть озеро с приятно квакающими лягушками. В общем, райское место на мой взгляд.
Так что если вдруг будете рассматривать этот вариант - не сомневайтесь, не пожалеете.
а номера там какие? есть ли люкс номера? как с питанием? рацион какой, а то просто во многих санаториях рацион просто отвратительнейший.
Вроде есть абсолютно разные номера, но это не точно. :) У нас всегда была двушка (+ на ребенка)
Шведский стол в шикарном колонном зале - очень вкусно и красиво ;)
Выбор огромный на любой вкус, выходили с полными животами)))
Шииикааарный санаторий)) Но цены там сейчас соответствующие. Но там имеется одна фишка, которая меня очень радует. На территории находятся виллы, которые можно снять и жить в тишине и покое.
Ох, хочу еще раз туда. Чувствуешь себя королевой в этом санатории, а это огромный плюс!
Спасибо, что рассказали про виллы ;) при нас их вроде не было
Да,да,да! Я когда увидела колонный зал, где завтрак подавали я так и присела от удивления. Первое время я чувствовала себя неуютно. Моя одежда никак не подходила под интерьер и я ждала,что меня сейчас поросят выйти,переодеться в вечернее платье)))
да, бывал некоторый дискомфорт...
особенно когда видела грациозную с идеальной осанкой женщину, которая вроде как следила за тем, чтобы в зале все было спокойно и все были довольны :) высший класс!
даже идя на пляж, старались надеть на себе еще что-то, кроме купальников, чтобы пока идешь по отелю не шокировать персонал и других :oops:
Изменено: Алиса - 04.12.2010 10:42:54
Эта женщина с такими-то манерами наверно преподавала в институте благородных девиц))) но во время нашего отдыха я её там не видела.
ну это было очень давно;) текучка кадров:)
Согласна...санаторий просто суперррр. Территория мне очень понравилась. Чистые номера, с детьми отдыхать одно удовольствие!
Так что рекомендую :)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)