Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Отдых за границей
Цитата
kiwi пишет:
У меня Италия и Португалия) А вообще я очень сильно разделяю отдых на туристический и "овощной"). Туристический- это постоянные хождения по улицам, музеям, театрам, а "овощной"- это лежание на пляже и купание в море, и редкие вылазки куда-либо.


А я бы еще выделила один вид отдыха - "тряпочный" :D Ходить по магазинам в период отдыха - тоже популярное занятие, хотя для мужчин это хуже казни через повешение :o А слабый пол всегда не против заняться шоппингом и дома, и на отдыхе, чтобы потом было в чем щеголять втечение "туристического" и "овощного" отдыха ;)
Вечный странник
Я лично ездила в Грецию и Турцию! Но Греция во многом выигрывает:)
Цитата
inessa пишет:
Я лично ездила в Грецию и Турцию! Но Греция во многом выигрывает

Согласна с Вами! Греция - это прекрасная страна! Очень интересно было там погулять!
Предпочитаю Грецию и Египет, хотел бы побывать на Мальдивах, вообще на островах. Там такой песок белый, вода прозрачная, и маленькие бунгала на берегу. Жене бы понравилось)
Из всего вышеизложенного можно только подтвердить суждение о том, что хорошо там, где нас нет :) Но родные просторы милее всего ;)
Вечный странник
Я бы не отказалась от Греции, подруга летом ездила, рассказала как там хорошо.И вроде сказала и цены не такие огромные как у нас. Вообщем расписала так, что мне сразу же захотелось, и по сей день хочется. Но когда я осуществлю эту маленькую мечту, неизвестно. А так конечно дома всегла лучше, всё своё родное)
Мне кажется, что за границей получается даже дешевле отдых, чем у нас и сервис там соответственный!
В планах съездить в Эгипет)
Цитата
Karamelek пишет:
Про Крым согласна полностью! Это, на самом деле, полуостров с огромным потенциалом, только качество отдыха там оставляет желать лучшего Сама украинка, но солидарна по поводу заботы о Крыме в нашей стране.
Я отдыхала в Турции. Наверное, этой страной сейчас мало кого удивишь, но в нее действительно влюбляешься. Там понимаешь, что такое качественный сервис и идеальный отдых Море достопримечательностей и богатейшая история..."Нашим" туристам знакомо, в основном, Средиземноморское побережье, но это если сказать, что это вершина горы, все равно, что ничего не сказать. Побережье Эгейского моря и Стамбул - просто сказка!

Ну Крым не настолько плох, как вы пишите! Смотря куда вы ездили! Мы ездили, например в Евпаторию, поселились в частном секторе! Просто супер) До моря 2 метра:)
Цитата
spartak пишет:
В планах съездить в Эгипет)


Надеюсь, ваши планы не разрушатся из-за накалющейся обстановки в ЭЭЭгипте :D
Страна пирамид становится опасной для такого редкого отпуска :cry:
Я тоже не против на пирамидки посмотреть :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)