Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Отдых за границей
Цитата
zagadka88 пишет:

Ну Крым не настолько плох, как вы пишите! Смотря куда вы ездили! Мы ездили, например в Евпаторию, поселились в частном секторе! Просто супер) До моря 2 метра


Может, Крым и не настолько плох. Это смотря с чем сравнивать. Но факт в том, что он мог бы быть лучше и конкурировать с другими странами, но почему-то этого не происходит, а иностранные туристы (не имею в виду россиян, они свои;) ) не приезжают толпами на отдых в Крым.
Вечный странник
Отдыхала на Кипре (греч.сторона), в Копенгаген ездила, Париж, Берлин :) Париж маленько разочаровал :|
Я на Кипре отдыхала, на турецкой части. Очень понравилось...море даже в ноябре очень теплое и народу не так много, как в сезон. Да и бассейн в отеле был полностью наш, больше никто не купался :D
Цитата
Sim пишет:
Париж маленько разочаровал


А почему разочаровал-то??? Не такой романтический и изысканный каким его представляет весь мир?
Вечный странник
Я еще в Лондоне была...только давно уже. Вообще объездила пол-Британии. Там прикольно, Лондон не разочаровал, а только усилил и подкрепил впечатления, оставленные рассказами о нем на уроках английского в школе :D
Заграница - это хорошо и интересно...а вот дома всегда лучше,как говорится :)
Что-то последнее время многие курортные страны стали менее доступными и более опасными из-за национальных и межнациональных конфликтов...Египет, Тунис, Таиланд.......думаю, в этом году многие предпочтут отдыхать в родной стране, хотя и это не факт.
Цитата
karakafa пишет:
..Египет, Тунис, Таиланд.......думаю, в этом году многие предпочтут отдыхать в родной стране, хотя и это не факт.


Во-первых, в Таиланде военный конфликт пока что не очень затрагивает туристическую зону, а во-вторых, никто еще не отменял ту же Турцию, она в сезон и так популярна, а грядущим летом, наверное, еще популярнее будет из-за конфликтов в арабских странах.
Вечный странник
хочу хочу хочу, но не могу....не получается... хочу накопить денег и поехать на Кубу или мадагаскар, или еще на остров какой
ибица....наверное самая моя заветная мечта....просто сказка
Цитата
kamrad пишет:
хочу хочу хочу, но не могу....не получается... хочу накопить денег и поехать на Кубу или мадагаскар, или еще на остров какой


ой, а я бы туда тоже съездила, только меня пугают разные тропические болезни, которые оттуда можно привезти :oops:
Вечный странник
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)