Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Отдых за границей
А где Вы ещё отдыхали помимо нашего черноморского побережья? Какие страны можете посоветовать, а в какие лучше не ездить :?: Делимся отзывами и впечатлениями ;)
Испания, Египет :)
Ну и Абхазия, правда это тоже Черное море :)
мне отдыхать нравится везде, каждая страна со своими особенностями ;)
вообще, посмотреть мир - мечта
У меня Италия и Португалия) А вообще я очень сильно разделяю отдых на туристический и "овощной"). Туристический- это постоянные хождения по улицам, музеям, театрам, а "овощной"- это лежание на пляже и купание в море, и редкие вылазки куда-либо. В принципе для такого отдыха меня вполне устраивает наш берег, а вот мир посмотреть и себя показать хочется в туристическом отдыхе)))
кстати, да соглашусь с Вами про 2 вида отдыха...
но еще есть фактор кроме наличия достопримечательностей - это другие пляжи и само море за границей ;)
лично для меня приоритет такой: Средиземное, Красное, Черное (это из опробованных)
Я люблю наш берег!К чужеземцам не тянет :D море оно и в италии море
flip, а вы попробуйте ;) может мнение изменится?..
а Украина считается? точнее Крым :D он не принадлежит нам, но я всё равно считаю его родным :) Мне там очень нравитсядаже больше,чем у нас.волшебное место, а кому подарили те его не ценят и не заботятся о нём:(
Про Крым согласна полностью! Это, на самом деле, полуостров с огромным потенциалом, только качество отдыха там оставляет желать лучшего :( Сама украинка, но солидарна по поводу заботы о Крыме в нашей стране.
Я отдыхала в Турции. Наверное, этой страной сейчас мало кого удивишь, но в нее действительно влюбляешься. Там понимаешь, что такое качественный сервис и идеальный отдых 8) Море достопримечательностей и богатейшая история..."Нашим" туристам знакомо, в основном, Средиземноморское побережье, но это если сказать, что это вершина горы, все равно, что ничего не сказать. Побережье Эгейского моря и Стамбул - просто сказка!
Вечный странник
Цитата
kiwi пишет:
У меня Италия и Португалия) А вообще я очень сильно разделяю отдых на туристический и "овощной"). Туристический- это постоянные хождения по улицам, музеям, театрам, а "овощной"- это лежание на пляже и купание в море, и редкие вылазки куда-либо. В принципе для такого отдыха меня вполне устраивает наш берег, а вот мир посмотреть и себя показать хочется в туристическом отдыхе)))


А я бы еще выделила один вид отдыха - "тряпочный" :D Ходить по магазинам в период отдыха - тоже популярное занятие, хотя для мужчин это хуже казни через повешение :o А слабый пол всегда не против заняться шоппингом и дома, и на отдыхе, чтобы потом было в чем щеголять втечение "туристического" и "овощного" отдыха ;)
Вечный странник
К сожалению не успела ещё побывать где то кроме наших курортов( А так хочется и в Египет, и даже в туже самую Турцию. Знаю, что сервис там не то, что у нас в России. Хочется прочувствовать всё это на себе, когда смотрю фотографии природы, гостинец, слюнки так и текут. И очень хотелось бы во Францию, пусть это и не курорт.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)