Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
отдых - когда это было?
Кто когда отдыхал в последний раз и где? :)
Или сейчас все активно зарабатывает денежку, копят, а выбраться из офиса так и не удается?
слава Богу последний раз был этим летом (Анапа)...
а ведь верно, стараемся, работаем, а отдохнуть на кровные-то и некогда :(
Не помню когда куда либо ездила отдыхать, все как то руки не доходят :( Хотя я и не так устала, что бы хотелось отдохнуть.
Я скорее трудоголик, не могу на диване или еще где-то валяться, мне надо быть постоянно в суете и движении.
Как давно это было :cry: Турция, нежное Средиземное море...
отдыха никогда не бывает много. Наверное, отпуск - это своеобразный стимул и свет в конце тоннеля, чтобы работалось легче))
Вечный странник
В последний раз отдыхал прошлым летом в Греции)
Отдыхать ездил этим летом,был в Анапе с женой. Но очень мало было. Отпуск был короткий, хотелось бы конечно недельки на 2-3 съездить отдыхать. Но уже усталость скопилась, хочется прямо сейчас сорваться куда-нибудь.
Отдыхали в Лазаревском, господи так давно это было, прямо кажется пол жизни прошло. Тело уже соскучилось по солнышку и теплу, тёплому песочку.А сейчас да работа и ещё раз работа, кажется, что и отпуска никогда не было. Вечная зима.
Да, ну...будет еще и лето, и солнышко. Каких-то 35 дней осталось и на календаре март будет, а там и до лета не далеко. А вот планировать уже и сейчас можно. Мечты о море, солнце и юге еще никто не отменял ;)
Вечный странник
Да уж каких то 35 дней, время тянется ужас как. Или мне только так кажется. Конечно когда чем то занят, дел много, работа, дети то и время летит быстро) Глядишь недавно только Новый Год был, а сейчас уже конец января) Главное, чтоб лето было не таким как в прошлом году, а то это уж через чур.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)