Доброго времени суток!Знаете многие любят ездить в отпуск за границу.А мне вот Родина по душе.Я каждый свой отпуск провожу в походе (вот тут для всех случаев палатки прикупил).А вы что скажете?
В поход
|
29.07.2013 19:54:11
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)