Страницы: 1 2 След.
RSS
Расход денег в Лондон на 3 дня (питание и отдых)
1! Подскажите пожалуйста какую сумму денег надо иметь при себе на день, исключая проезд и проживание. Онли питание,отдых . И среднюю сумму которую надо отложить на пару-тройку сувенирчиков.
2! Какие есть хорошие ,приемлемые по ценам места, где можно покушать ..
+ где в Лондоне кальян-бары???

очень надеюсь на вашу помощь!!!
Сумма сильно зависит от потребностей, так что сказать сложно. Приемлемые по ценам заведения общепита - это, скажем, пабы сети Wetherspoon или китайские буфеты.
Ну кушаю я не много...:)
К примеру на три дня 90 фунтов хватит??
Да, хватит. Без изысков.
На Грейт Портленд стрит есть Вапиано.
Там вкусно.
Супер! Это моё спасение)))
Скажите,а вы не знаете где в Лондон есть кальян-бары??
Нет, я не курю. Я в Лондоне всё как-то по пабам больше.
Тогда посоветуйте пабы, которые можно посетить :)
я никогда в Лондоне не было, моя подруга ездила, сказала, что на еду, развлечения и сувениры потратила 350 фунтов.
Хоть и была в Лондоне уже года 3 назад, но думаю, что без проживания и проезда 90 фунтов вполне достаточно. Ну, конечно, если вы не собираетесь по ночным клубам ходить. Алкоголь там дорогой. Пабы - штука не такая интересная, как кажется...в них особо людно только по выходным, и вообще там народ собирается, чтобы поговорить и свободные уши найти. Если хочется развлечься и потанцевать, то лучше в ночные клубы идти.
А покушать там на каждом углу найдется, и пиццерии всякие, и те же чайнис ресторанчики, и фаст-фуды всякие.
По поводу кальян-баров, думаю, что они там есть, только я не бывала. В Лондоне есть турецкий квартал, там можно покушать турецкой кухни (готовят тоже турки). А вообще Лондон же огромный...и если жить в одном конце города, не будете же вы переться через весь Лондон, чтобы покушать в конкретном ресторанчике.
Вот на что у меня уходило много денег в Британии, так это на шопинг...магазинов уйма и сейлы постоянные. Только не во всех магазинах подберете одежду на "наши" фигуры. Британки отличаются тем, что у них талии широкие, а попы отсутствуют вообще, ну и там зачастую огромные размеры просто. Мы иногда одежду даже в детских магазинах покупали :oops: . А вообще мне больше всего нравились зара, нью лук...А примарк - самый дешевый, там тоже иногда можно что-то путевое найти.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)