Страницы: 1 2 След.
RSS
Греческий Кипр
Кто-нибдуь ездил отдыхать туда?

Говорят, что в Лимассол и Агиа-Напу стоит съездить....красивые города, хорошие пляжи и море, отличная погода. Таверны и рестораны хорошие и аквапарки тоже!

Лично я ездила в Лимассол и влюбилась в этот город. Столько всего там можно увидить, погулять в эвкалиптовом парке, или по огромной набережной прогулочной ( старый порт) где стоят разные фигурки. Аквапарк Фасури в Лимассоле замечательный, понравится и детям и взрослым, а главное чистейшая вода там!

Всем советую!
На греческой части не была, поэтому сказать о ней ничего не могу. Но приятные отзывы подстегивают посетить. :) А так мне и турецкая часть очень понравилась!
Вечный странник
Спасибо за информацию. Очень приятно читать хорошие отзывы. сама не была на греческой части Кипра, но очень интересно.
А у вас фото не осталось с отдыха? Очень увидеть хочется эту красоту хоть краем глаза :) :)
я когда ребенком была, мы с родителями в Ларнаке отдыхали, отель был замечательный, персонал нам очень понравился, природа супер, короче говоря, я влюбилась в Кипр. Очень хочу поехать отдыхать на Кипр опять.
Никогда не была на Кипре, наверное красотища на этом чудесном острове!?
Я ездила на Кипр 3 года назад. Отдыхала в Лимассоле, отдых безумно понравился.
Говорят, на Кипре много русскоязычных живет.
Да, много русских на кипре живет, особенно миллионеры и жены миллионеров
да, да, миллионеров русскоязычных там много. А какие у них дома шикарные, просто обалдеть
А кухня у них вкусная?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)