Страницы: 1 2 След.
RSS
Черноморское побережье Украины
Интересует Черноморское побережье Украины (Крым, Одесса). В каких городах были, что понравилось, что нет? И если были в нескольких, то хотелось бы услышать сравнение. Была в Евпатории и в Судаке. В этом году хочу в Ялту, но туда чисто на экскурсии дней на 5, т.к. пляжи не очень там, а потмо на море, но не знаю еще куда. Что посоветуете?
Тоже была в Епатории и в Судаке :) Интересно, это наверно самые популярные места в Крыму. А еще в Мисхоре, Гурзуфе и Алупке. Везде хорошо по-своему. Но на ЮБК, пляжи, да, не очень. Они маленькие и каменные.
Отдыхала и в Крыму и в Одессе, неплохо, но предпочитаю заграничный отдых.
Цитата
Lenusik пишет:
Тоже была в Епатории и в Судаке Интересно, это наверно самые популярные места в Крыму. А еще в Мисхоре, Гурзуфе и Алупке. Везде хорошо по-своему. Но на ЮБК, пляжи, да, не очень. Они маленькие и каменные.

А как тебе на Алупке отдыхалось?
Цитата
Стелла пишет:
Цитата Lenusik пишет:
Тоже была в Епатории и в Судаке Интересно, это наверно самые популярные места в Крыму. А еще в Мисхоре, Гурзуфе и Алупке. Везде хорошо по-своему. Но на ЮБК, пляжи, да, не очень. Они маленькие и каменные.
А как тебе на Алупке отдыхалось?


Неплохо, там прекрасный климат, зелень, но от пляжа постоянно надо вверх подниматься, тяжело. Тем кто с детьми был, вообще было неудобно.
Цитата
Стелла пишет:
Отдыхала и в Крыму и в Одессе, неплохо, но предпочитаю заграничный отдых.


А где больше понравилось в Крыму или в Одессе? Мне в Одессу на экскурсию хотелось бы съездить, посмотреть город, а пляжи там наврено грязные. Или я ошибаюсь?
Цитата
Lenusik пишет:
Цитата Стелла пишет:
Отдыхала и в Крыму и в Одессе, неплохо, но предпочитаю заграничный отдых.

А где больше понравилось в Крыму или в Одессе? Мне в Одессу на экскурсию хотелось бы съездить, посмотреть город, а пляжи там наврено грязные. Или я ошибаюсь?


Мне вот тоже кажется, что Одесса - это большой город с производствами и экология наверно там не очень хорошая. Можно еще рассмотреть пригород,разные базы отдыха, но тогда будет мало развлечений, а с ребенком без них никак. В общем, пока еще думаю. Спасибо всем за советы. Если кто еще сможет высказать свою точку зрения, буду очень рада.
я в Крыму отдыхала, неплохо отдохнула, ездила с мамой.
я в Крыму не была, была только в Одессе, и то только 1 раз, больше ехать не буду
Может быть меня кто-то и закидает помидорами, но мне Одесса совсем не нравится, и море там не нравится, какая-то там атмосфера не курортная.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)