Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
посоветуйте санаторий
Посоветуйте санаторий с грязелечением.

всем заранее большое спасибо!!
Знакомые отдыхали в санатории Светлана в Сочи (грязелечение присутствует, а также многое другое).
Им очень понравилось, отдохнули с удовольствием. Мы с мужем подумываем тоже съездить туда :)

Адрес:
Россия, Краснодарский край, 354000, г.Сочи, ул. Курортный проспект, 75

Телефоны

+7(8622) 62-53-77
+7(8622) 62-45-50
У меня лучшая подруга отдыхала в санатории "победа". Но у неё проблемы со здоровьем были, туда её направили и она осталась довольна. вот что нашла в интеренете. Санаторий «Победа» расположен на живописном склоне мыса Видный в Хостинском районе города Сочи.
Адрес
354037, Россия, Краснодарский край, г.Сочи,
Хостинский район, Новороссийское шоссе, 2
Тел: ( 8622 ) 65-01-38; 65-88-21
про санаторий "светлана" слышал много отзывов как положительных, так и отрицательных. сам там не отдыхал, но лично я знаю один главный плюс до моря 3 минуты ;)
Очень многие из моих друзей посещали именно этот санаторий! Все остались довольны отдыхом:)
Я в прошлом году отдыхала в этом замечательном санатории! Впечатлений море, при этом они самые позитивные! Всем советую туда съездить!
Цитата
inessa пишет:
Я в прошлом году отдыхала в этом замечательном санатории! Впечатлений море, при этом они самые позитивные! Всем советую туда съездить!

Хотелось б узнать: как туда добраться с Украины? И какие расценки на сегодняшний день?
Может быть кто-то бывал в украинских санаториях! Поделитесь впечатлениями:)
В украинских не была, а вот на Кавказе была много много раз. Один Железноводск чего стоит. Практически в каждом санатории есть грязелечение. Но так же большая грязелечебная клиника. Это уж точно советую, так как была там много раз.
Цитата
Алиса пишет:
Знакомые отдыхали в санатории Светлана в Сочи (грязелечение присутствует, а также многое другое).

Им очень понравилось, отдохнули с удовольствием. Мы с мужем подумываем тоже съездить туда



Адрес:

Россия, Краснодарский край, 354000, г.Сочи, ул. Курортный проспект, 75



Телефоны



+7(8622) 62-53-77 begin_of_the_skype_highlighting                 +7(8622) 62-53-77         end_of_the_skype_highlighting

+7(8622) 62-45-50 begin_of_the_skype_highlighting                 +7(8622) 62-45-50         end_of_the_skype_highlighting

После поездки поделитесь впечатлениями:)
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)