Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
посоветуйте санаторий
Да уж очень хочется узнать как там атмосфера:)
Цитата
Sim пишет:
В украинских не была, а вот на Кавказе была много много раз. Один Железноводск чего стоит. Практически в каждом санатории есть грязелечение. Но так же большая грязелечебная клиника. Это уж точно советую, так как была там много раз.


Ооо, Кавказ. Никогда не была, но думаю, что словами его трудно описать. Красоте неимоверная, да?
А кто знает больше о санаториях на Кавказе? Расскажите, пожалуйста. Хочется услышать мнение тех, кто там был :)
Вечный странник
А дорогое ли нынче грязелечение и где оно наиболее эффективно? Кто-нибудь располагает таким опытом или информацией? Расскажите, пожалуйста :)
Цитата
spartak пишет:
Может быть кто-то бывал в украинских санаториях! Поделитесь впечатлениями


Санаторий им. Ленина в Евпатории. С прошлого года правда он как-то по-другому называется. Все понравилось, только вот решила, что летом все-таки надо ехать на море чисто отдыхать, купаться, ездить по экскурсиям. А в санатории лучше в другое время года. Да и дешевле, чем летом и процедур больше удастся получить.
В Геленджике много достойных санаториев. Грязелечение очень полезно практически при любых проблемах с суставами, с болезнями внутренних органов и т.д.
Цитата
Helen пишет:
Цитата spartak пишет:
Может быть кто-то бывал в украинских санаториях! Поделитесь впечатлениями

Санаторий им. Ленина в Евпатории. С прошлого года правда он как-то по-другому называется. Все понравилось, только вот решила, что летом все-таки надо ехать на море чисто отдыхать, купаться, ездить по экскурсиям. А в санатории лучше в другое время года. Да и дешевле, чем летом и процедур больше удастся получить.


Вот это верно!! Летом надо не только телом, но и душой отдыхать и расслабляться...процедуры - это хорошо...только еще на пляже надо поваляться и загореть как следует :D
Даже когда я в агентстве путевки покупала, то там были удивлены, что мне летом нужно лечение, хотя в стоимость путевки изначально входит проживание, питание и лечение. Поэтому летом многие санатории и надеются на то, что вы не воспользуетесь оплаченными процедурами.
Цитата
Helen пишет:
Даже когда я в агентстве путевки покупала, то там были удивлены, что мне летом нужно лечение, хотя в стоимость путевки изначально входит проживание, питание и лечение. Поэтому летом многие санатории и надеются на то, что вы не воспользуетесь оплаченными процедурами.


Надеяться-то пусть надеются. Только таков уж наш менталитет, что если проплачено, то обязательно, хоть полумертвые, но приползем :D
Санаторий Бештау в Железноводске хороший, отдыхала и лечилась там 4 раза. Парк рядом, источники воды недалеко, месторасположение хорошее у санатория. Ну а до грязелечебницы придется идти минут около 30.
Цитата
Sim пишет:
Санаторий Бештау в Железноводске хороший, отдыхала и лечилась там 4 раза. Парк рядом, источники воды недалеко, месторасположение хорошее у санатория. Ну а до грязелечебницы придется идти минут около 30.


А цены там какие? И в какое время туда лучше ехать?
Вечный странник
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)