Страницы: 1
RSS
как лучше добраться до Адлера?
Расскажите, как удобнее добраться до Адлера самолетом, имеется ввиду какой компанией лучше и дешевле? И какова приблизительная стоимость билетов на самолет зимой (в январе)?
Во-первых, Вы не уточнили откуда именно вылет? ;)
Во-вторых, январь длинный, я взяла начало месяца с вылетом из Москвы до Сочи (почему-то до Адлера не было, там нет аэропорта?)
(вкратце так):
наиболее дешевые билеты от компаний Sky Express, Атлант-Союз, ЮТэйр, Уральские Авиалинии
цена в районе 4.200-4.500 на одного взрослого человека эконом-классом

если что-то еще уточните, возможно, смогу чем-то помочь :)
Изменено: Алиса - 17.11.2010 18:39:03
Постоялец
Сообщений: 66 Баллов: 108 Рейтинг: 0 Регистрация: 23.11.2010
Если вы хотите на новогодние каникулы улететь то учтите, бронировать билеты лучше и дешевле именно сейчас, а то желающих будет много.
а правда ли то, что если бронировать билеты сразу туда и обратно - это чуть дешевле?
Постоялец
Сообщений: 66 Баллов: 108 Рейтинг: 0 Регистрация: 23.11.2010
Алексей Козиков,
не чуть, а заметно дешевле, чтобы убедиться в этом зайдите на сайт любой авииакомпании.
спасибо! просто раньше билеты покупал в живую, а не через интернет, поэтому не сообразил полазить по сайтам
Летали Ютэйр - больше не полечу, настолько "понравился" полет :|
Хм, интересно...а Аэрофлот летает? Я от Аэрофлота не в восторге, но получше Ютэйр уж точно.

Мои родственники на своей машине из ХМАО ездят в Адлер :)
Цитата
Sim пишет:
Летали Ютэйр - больше не полечу, настолько "понравился" полет

Хм, интересно...а Аэрофлот летает? Я от Аэрофлота не в восторге, но получше Ютэйр уж точно.



Мои родственники на своей машине из ХМАО ездят в Адлер

А что именно не устроило в Ютрэйд? Это так для общего развития:)
Кстати, очень удобно покупать билеты с помощью интернета:) Можно не выходя из дома приобрести) его тебе даже могут с доставкой оформить:)
Постоялец
Сообщений: 276 Баллов: 401 Рейтинг: 0 Регистрация: 24.01.2011
Цитата
zagadka88 пишет:
Кстати, очень удобно покупать билеты с помощью интернета Можно не выходя из дома приобрести) его тебе даже могут с доставкой оформить


Это уже давно не новинка. А билеты, купленные онлайн, обычно являются электронными. Их не нужно доставлять. Максимум, что понадобиться сделать, так это подойти в аэропорту к окошку компании, через которую покупались билеты.
А иногда просто достаточно дать пасспорт уже на стойке регистрации на рейс, и, может, код эл. билета.
Вечный странник
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)