Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Отдых зимой
Кстати, зимой на Черноморском побережье, если зима не аномально снежная или холодная, природа сильно видоизменяется. Она не полна таких сочных, спелых, ярких красок, как летом, но при этом не выглядит голой и серой как у нас. Там она просто другая и на это тоже интересно посмотреть. Так что скучать не будете)
Алиса,
ну в таком случае наверно да ;) хотя в море не покупаешься, в горы лучше не лезть...короче зимний отдых на юге не для меня
Зимой, как правило, увлекаются рыбалкой либо охотой.
Я думаю, что если вы увлекаетесь экстремальным видом спорта, то можно съездить в горы и там покататься на сноубордах или же просто пойти в поход. Как вариант можно сходить на каток:) Я лично люблю зимой горы!
Зима - это прекрасное время года для отдыха! По моему мнению каждый должен выбирать как его провести по своему смотрению. Я, например, всегда мечтала зимой поехать в Египет! Тогда когда у нас везде снег и морозы, там тепло и хорошо:)
Изменено: nesida - 23.01.2011 16:27:29
Зимой можно куда-нибудь в санаторий, например, за город. Покататься на коньках, на лыжах, на снегокатах. Но естественно лучший вариант это поездка к морю) Из зимы в лето) Я бы такой отдых зимой предпочла, да жаль отпуска нет(
я вообще зимой никуда не езжу отдыхать, ограничивааюсь родным домом,и друзьями)
Зима - это время, которое либо пережидают, либо им любуются. Я из первых, но если говорить о зимнем отдыхе, то при наличии снега и отсутсивии сильных морозов можно и дома(на даче) хорошо отдохнуть :)
Вечный странник
Цитата
nesida пишет:
Зима - это прекрасное время года для отдыха! По моему мнению каждый должен выбирать как его провести по своему смотрению. Я, например, всегда мечтала зимой поехать в Египет! Тогда когда у нас везде снег и морозы, там тепло и хорошо


Для нам там даже зимой уж оочень жарко может быть. Но солнце и море - неотъемлемый плюс.
Слышала, что для египтян +35, примерно такая температура там зимой, это ооочень холодно и они, бедные, ходят в шарфы замотаные :D вот нам бы такие холода :D Только от морозца, снега и елок в Новый год отказываться не хочется))
Вечный странник
:)
Изменено: qwertyqqq - 24.01.2011 18:48:14
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)