Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Отдых зимой
В зимний период можно отдохнуть даже лучше чем летом! Мне например очень нравится ездить в горы, кататься на лыжах:)
Меня поразило то, что местные жители в горах говорят, что им больше нравится съездить в город, чем провести выходные на лыжах! Наверное это объясняется тем, что они всегда находятся в этой местности и им это надоедает:)
Цитата
zagadka88 пишет:
Меня поразило то, что местные жители в горах говорят, что им больше нравится съездить в город, чем провести выходные на лыжах! Наверное это объясняется тем, что они всегда находятся в этой местности и им это надоедает

Это также как для нас провести выходные в шумном городе, в котором мы и так постоянно находимся)
Цитата
spartak пишет:
Цитата
zagadka88 пишет:

Меня поразило то, что местные жители в горах говорят, что им больше нравится съездить в город, чем провести выходные на лыжах! Наверное это объясняется тем, что они всегда находятся в этой местности и им это надоедает


Это также как для нас провести выходные в шумном городе, в котором мы и так постоянно находимся)

Тоже самое происходит и с теми людьми, которые живут в курортных городах! Им настолько надоело смотреть на море, что они даже стараются убежать от него подальше:)
Вот куда НЕ рекомендую ехать зимой, так это в Новороссийск. Зима - это время Норд Оста (ветерок сильный, порывистый) на улицу собачку-то не захочешь идти выгуливать, не то что гулять самому.
Спасибо, что предупредили:) Я как раз туда собиралась)
Главное вовремя узнать:) чтоб потом не жалеть)
Ну почему же, может есть екстремалы, которые наоборот хотят в холод:)
Не думаю, что таких много найдется! Все-таки любой хочет комфортно себя чувтвовать!
Цитата
inessa пишет:

Это также как для нас провести выходные в шумном городе, в котором мы и так постоянно находимся)
Тоже самое происходит и с теми людьми, которые живут в курортных городах! Им настолько надоело смотреть на море, что они даже стараются убежать от него подальше


Не то, чтобы убежать, а просто сменить обстановку. Жить возле моря всегда интересно, но как и от любого другого города, тоже хочется отдохнуть, даже если море и пляжи совсем рядом. Так что дело не в море, а в том, что место приедается и от него нужен отдых :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)