Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Отдых зимой
Приближается зима, а с ней и некоторые праздники и выходные :)
Куда посоветуете съездить отдохнуть?
И чем вообще можно себя занять в это время года, кроме горных лыж, ведь в море уже не поплаваешь? :)
А то у меня выпадает отпуск на этот период, а дома сидеть - это не для нашей семьи ;)
Думаю, что не одни такие))))
Ну лично я могу искупаться в море и зимой :) Поход в горы, посиделки у костра. Детей на санках можно покатать. Просто поездить по городам на побережье.
мне кажется что зимой можно побывать на экскурсиях, погулять по пляжу, можно даже и искупаться. и просто можно хорошо отдохнуть от всех забот и прекрасно провести время в каком нибудь курортном городке.
да, хорошие варианты :) просто первая картинка в голове при словах "отдых зимой" - это разнообразные горнолыжные курорты
Спасибо Вам :)
не стоит зимой зацикливаться только на горнолыжных курортах и лыжных походах в снежные горы, ведь зимой можно отдыхать и без снега, рядом с морем, также радоваться теплой погоде. один раз всего был зимой в курортном городе, но мне понравилось тем, что зима ощущается не так сильно и в лютые морозы в других частях страны можно не задумываясь гулять и отдыхать на побережье черного моря
Насчет купания, мне говорили, что приезжие и в декабре в море купаются. Я в это верю. Живу на севере, поэтому знаю, что северяне спокойно и в ноябре купаются в том же Сочи. Нас холодной водой не испугать )) При этом если для южан 5 градусов зимой это уже холодно, то для нас -20 это еще тепло.
Дада, так смешно смотреть, когда южане уже кутаются в теплые вещи, а мы (приезжие с Урала) во всю рвемся к морю и воде :D :D :D
Если море всю жизнь рядом - это уже не роскошь, как для нас охапки снега ;)
Зиму для юга обещали вроде тёплую, так что можно рискнуть и поехать покупаться)
а разве зимой там не скучно? :o Местные люди мне всегда говорили, что зима- мёртвый сезон и они изнывают от тоски
это скучно для них, потому что не сезон, работы толком нет, серые будни местных жителей:)
а если ты турист на отдыхе, то думаю не заскучаешь;)))
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)