Страницы: Пред. 1 2
RSS
Черноморское побережье Украины
В крыму много где был, но вот давно мечтаю побыть в Одессе!
Цитата
Helen пишет:
Интересует Черноморское побережье Украины (Крым, Одесса). В каких городах были, что понравилось, что нет? И если были в нескольких, то хотелось бы услышать сравнение. Была в Евпатории и в Судаке. В этом году хочу в Ялту, но туда чисто на экскурсии дней на 5, т.к. пляжи не очень там, а потмо на море, но не знаю еще куда. Что посоветуете?


В Одессу советую обязательно когда-нибудь съездить. Даже если не на пляжный отддых, а просто по городу пройтись, например, в мае или в сентябре, когда не жарко, но тепло и приятно гулять по городу, а можно даже и позагорать 8)
тоже есть желание попасть в Одессу погулять там по улицам города))))
Natka а ты там была?
ну в крыму вроде бы много достопримечательностей?) надо будет как нибудь попасть туда)))
и никто ничего не говорит о Феодосии. я в Крыму отдыхала уже 4 года, почти каждое лето обязательно хотя бы на 2 недельки заезжаю. в Феодосии отличный Золотой пляж, с детьми там отдыхать в самый раз, а для молодежи соседний пляж-117, натусите на весь год вперед. многие города объездила для общего кругозора, плжи нигде так сильно не нравились как в Феодосии. Советую ))
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)