РосПотребНадзор

  • Местоположение

    Город Сочи, район отдыха Сочи

  • Адрес организации

    г. Сочи, ул. Роз, д. 67 (посмотреть на карте)

  • Поделиться c друзьями

    Tweet

Голосов: 3|Рейтинг: 4.67

  • Контактная информация

    • Телефон: +7 (8622) 64-79-48
  • Дополнительная информация

    • Рабочие дни: Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
    • Часы работы: 09:00 — 18:00

РосПотребНадзор - Отзывы (3)

  • s.polyanskaja
    s.polyanskaja
  • рекомендует ()
    |
    Я, Полянская Светлана Васильевна, прож. г. Сочи, ул. Вишневая, д.32, кв.38 зашла в торговый павильон "Чай. Кофе", расположенный на остановке "Сочинка", район Макаренко и увидела следующую картину: отсутствие уголка потребителя, отсутствие книги жалоб и предложений, отсутствие санитарной книжки у Продавца. Продавец отказалась показать с витрины продукты, на которых в большинстве своем отсутствуют ценники. На мою просьбу предъявить книгу жалоб и предложений и санитарную книжку, продавец стала меня снимать на телефон, позвала каких-то мужчин, которые стояли у павильона и стали мне угрожать. Прошу Вас разобраться в данной ситуации.
  • vbvbv
    vbvbv
  • рекомендует ()
    |
    Здравствуйте, я с дочерью 11 лет отдыхали в Горном воздухе. 17.06.2013 приобрели у менеджера турбюро "Камелия" путевку на двоих на 21.06.13 по маршруту "Чайные терема". Так случились, что утром 21. 06 моя дочь заболела с высокой температурой, рвотой и поносом (простите за подробности). Менеджер отказалась вернуть деньги, вразумительно ничего не объяснив. Прозвучала фраза : "...если б вы вчера сказали...... а сейчас.....он не вернет деньги..." По телефону директор фирмы тоже попытался убедить меня, что деньги возвращать не обязан, а я была должна сообщить о невозможности поездки за сутки. 23 июня мы уехали домой, в Калининград. Прошу вас разъяснить мне, могу ли я рассчитывать на возврат денег, если у меня на руках есть путевка на экскурсию (оплаченная) и справка из больницы о состоянии здоровья ребенка на момент поездки (21 июня). Если да, то как мне действовать дальше? Спасибо. С уважением, Татьяна Юшко vbvbv@inbox.ru
  • machmud58@mail.ru
    machmud58@mail.ru
  • рекомендует ()
    |
    Здравствуйте, я Макрушина Ольга Михайловна 1957 года рождения проживающая в п. Лазаревское Краснодарского края пер. Павлова 8 19.07.13г попала в реанимацию больницы №1 п.Лазаревское с диагнозом анафилактический шок на гиррудин (лечение пиявками) скорая помощь увезла меня с работы в бессознательном состоянии. Предъистория: в п. Лазаревское на ул.Победы в гостинице Руно в каб.№24 работает врач Штаба Алексей Владимирович, который занимается геррудотеропией, рекламный щит стоит на улице. Позвонив врачу я записалась на предварительную консультацию, объяснила ему что у меня гипертония 4 степени проблемы с сердцем и лимфостаз левой стопы, ради которой я собственно и хотела бы получить квалифицированную геррудотерапию. На следующий день 8.15 я была в кабинете отдала 4500 руб ( половина стоимости всего сеанса) не каких чеков, не какого договора врач со мной не подписывал. В область печени поставил сразу 20 пиявок, на вопрос: почему столько много, врач мне ответил, что это новая технология лечения- чем больше, тем лучше(до этого я ставила пиявки в г.Кирове не более 5 штук за сеанс с уничтожением их после сеанса на глазах клиента в формальдегиде) после 30 минут сеанса врач снял пиявки в туалетную комнату и очень долго их там промывал. На мой вопрос: одноразовые ли эти пиявки, он ответил, что да и смывает он их в унитаз, в чем я глубоко сомневаюсь. На следующий день в 8.15 в кабинете врач поставил мне пиявки в количестве 20 штук в область копчика, через 30 минут снял их и повторил ту же процедуру, перед уходом посоветовал выпить на работе стакан соленой воды и 3 литра простой воды. На работе через 1.5 часа у меня резко закружилась голова, затошнило я набрала телефон доктора и объяснила ему симптомы недомогания, на что доктор ответил, что бы я выпила стакан воды. Увидев мое состояние сотрудники срочно вызвали скорую помощь, у меня не прощупывался пульс, я была без сознания. Очнулась на мгновение в реанимации. Выписка из медицинской карты №7145 полный диагноз: анафилактический шок на гиррудин(лечение пиявками). Прощу Вас проверить компитентность , лицензию и право работы этого врача с пиявками, а так же документы на поставку пиявок. Врачи скорой помощи сказали, что это уже не единичный случай. Прощу вас ответить мне о результатах проверки комиссии.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.